他趣怎样设置网络诊断功能

 时间:2026-04-23 21:27:46

1、第一步,选择【我】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

他趣怎样设置网络诊断功能

2、第二步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

他趣怎样设置网络诊断功能

3、第三步,选择【网络诊断】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

他趣怎样设置网络诊断功能

  • 他趣怎样设置通知声音功能
  • 他趣怎样进行网络诊断
  • 他趣怎样设置我的装扮功能
  • 他趣怎样设置通知震动功能
  • 他趣怎样设置免打扰时段功能
  • 热门搜索
    可是亲爱的你怎么不在我身边 鱼生病了怎么办 换驾照去哪里 朱家角旅游攻略 如何练腹肌最快最有效 如何贷款 阿里巴巴在哪里上市 浙江旅游网 如何申请微信号 如何更改路由器密码