他趣怎样设置通知声音功能

 时间:2026-05-05 04:21:46

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项缝芬进入到下一个页面;

他趣怎样设置通知声音功能

2、第二步,选择【消息设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

他趣怎样设置通知声音功能

3、第三步,佛雁选择【通知声音】这个选项,点击这个选项进入设置就况腊蕉可以了;

他趣怎样设置通知声音功能

  • 他趣软件的通知声音如何关闭?
  • 他趣怎么打开通知声音
  • 他趣如何开启通知声音
  • 他趣怎样关闭通知声音?
  • 他趣app如何开启通知声音
  • 热门搜索
    果汁的做法 白菜炖粉条的家常做法 啤酒鸭的做法视频 蛤蜊肉的做法 炸鸡做法 包子皮的做法 红烧草鱼的做法 筋饼的做法视频 奶油霜的做法 酱排骨的做法