五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
相觅app怎么关闭消息震动
时间:2026-04-24 16:49:47
1、进入到app我的页面,点击“设置”图标。
2、进入到设置页面,点击“隐私设置”选项。
3、进入到消息设置页面,关闭“消息震动”开关即可。
觅觅圈如何关闭消息震动提醒
怎么开启觅觅圈消息震动提醒
拼多多APP怎么关闭震动消息
京东app怎么关闭消息的震动提醒
怎么关闭觅觅圈消息震动提醒
热门搜索
only是什么意思
世态炎凉是什么意思
胜天半子是什么意思
禁欲系是什么意思
什么英文
称谓是什么意思
什么猫不掉毛
全开麦是什么意思
苹果12什么时候上市
ptc是什么
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长