川观新闻在哪里查看收藏的内容

 时间:2026-04-22 04:40:45

1、第一步:进入【川观新闻】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

川观新闻在哪里查看收藏的内容

2、第二步:点击【我的阅读】,详见下图所示;

川观新闻在哪里查看收藏的内容

3、第三步:点击【我的收藏】这时就能查看收藏的内容了,详见下图所示。

川观新闻在哪里查看收藏的内容

  • 甲秀新闻在哪里查看收藏的内容
  • 极目新闻在哪里查看收藏的内容
  • 济宁新闻在哪里查看收藏的内容
  • 川观新闻怎么关闭推送通知
  • 莆田新闻在哪里查看收藏的内容
  • 热门搜索
    小娘惹是什么意思 什么游戏盒子最好用 罡是什么意思 天寒地冻的意思 什么理财软件最好 c票能开什么车 什么是热更新 帝国主义的意思 pos是什么意思 生日祝福图片