莆田新闻在哪里查看收藏的内容

 时间:2026-04-23 13:21:55

1、第一步:进入【莆田新闻】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

莆田新闻在哪里查看收藏的内容

2、第二步:点击【我的互动】,详见下图所示;

莆田新闻在哪里查看收藏的内容

3、第三步:点击【我的 收藏】,详见下图所示;

莆田新闻在哪里查看收藏的内容

4、第四步:这时就能查看收藏的内容了,详见下图所示。

莆田新闻在哪里查看收藏的内容

  • 甲秀新闻在哪里查看收藏的内容
  • 看看新闻在哪里查看收藏的内容
  • 莆田新闻怎么关闭列表视频自动播放
  • 龙头新闻在哪里查看收藏的内容
  • 莆田新闻怎么清理缓存
  • 热门搜索
    怎么装系统 烙饼怎么和面 华硕bios怎么进入 丿怎么读 哥哥太爱我了怎么办漫画 魅族怎么刷机 翊怎么读音 鱼刺卡住喉咙怎么办 牙黄怎么变白 开心用英语怎么说