小度APP 如何添加新收货地址?

 时间:2026-04-25 22:20:47

1、第一步、打开APP,找到“我的”,并点击进入。

小度APP 如何添加新收货地址?

2、第二步、在我的界面中,找到右上角的“设置”图标,并点击。

小度APP 如何添加新收货地址?

3、第三步、进入页面后,找到“收货地址”,点击进入。

小度APP 如何添加新收货地址?

4、第四步、点击界面中间的“添加地址”,就能轻松搞定操作,让自己的购物更加便捷啦。

小度APP 如何添加新收货地址?

  • 小度app怎么添加收货地址?
  • 货拉拉APP怎么添加收货地址
  • 小度app如何添加收货地址
  • 小芒APP如何添加收货地址
  • 手机小荷app怎样添加新收货地址
  • 热门搜索
    迷离的意思 冬至有什么习俗 秀色可餐的意思 老公生日祝福语 什么是4k超高清电视 eta是什么意思 eia什么意思 鞋油什么牌子好 三八妇女节送什么礼物好 春来江水绿如蓝的意思