海贝音乐个人资料怎么修改头像?

 时间:2026-04-23 04:06:24

1、首先在手机中点击海贝音乐进入到海贝音乐界面当中来。

海贝音乐个人资料怎么修改头像?

2、接着在海贝音乐界面中点击左上方头像。

海贝音乐个人资料怎么修改头像?

3、然后在个人详情界面中点击最上方头像。

海贝音乐个人资料怎么修改头像?

4、紧接着在跳转的界面中点击修改头像。

海贝音乐个人资料怎么修改头像?

5、最后在弹出的窗口界面中选择一个方式上传一张图片就可以完成操作了。

海贝音乐个人资料怎么修改头像?

  • 海贝音乐怎么显示完整封面
  • 海贝音乐怎么开启回放增益?
  • 海贝音乐怎么更改字体设置
  • 海贝音乐如何关闭歌词显示
  • 海贝音乐锁屏设置怎么更改
  • 热门搜索
    怎么查看微信注册时间 文怎么读 额头上长痘痘怎么办 逍遥丸怎么样 我的世界粘液球怎么得 诞怎么读 苹果手机铃声怎么下载 土豆丝怎么做好吃 老公出轨怎么办 怎么格式化手机