海贝音乐怎么更改字体设置

 时间:2026-04-25 09:57:28

1、在手机端打开海贝音乐

海贝音乐怎么更改字体设置

2、进入页面点击左上角头像进入

海贝音乐怎么更改字体设置

3、进入找到设置页面

海贝音乐怎么更改字体设置

4、下拉页面找到字体大小设置点击进入

海贝音乐怎么更改字体设置

5、切换默认字体设置点击完成

海贝音乐怎么更改字体设置

1、1在手机端打开海贝音乐

2进入页面点击左上角头像进入

3进入找到设置页面

4下拉页面找到字体大小设置点击进入

5切换默认字体设置点击完成

  • 海贝音乐锁屏设置怎么更改
  • 海贝音乐怎么开启回放增益?
  • 海贝音乐怎么更改排序方式
  • 海贝音乐怎么开启车机模式?
  • 海贝音乐怎么设置通知栏样式?
  • 热门搜索
    天上人间吞拿鱼是什么意思 9月17日是什么星座 vlog是什么意思怎么读 车辆损失险是什么意思 食用碱是什么 什么的流苏 cool是什么意思 6月28日是什么星座 经常抽筋是什么原因 博客是什么