咪咕音乐怎么打开流量提醒的开关?

 时间:2026-05-01 03:49:10

1、打开手机,点击“咪咕音乐”;

咪咕音乐怎么打开流量提醒的开关?

2、进入软件后,点击“三”;

咪咕音乐怎么打开流量提醒的开关?

3、打开侧面菜单后,点击“设置”;

咪咕音乐怎么打开流量提醒的开关?

4、进入设置页面点击“流量提醒开关”;

咪咕音乐怎么打开流量提醒的开关?

5、最后打开“流量提醒开关”的按钮。

咪咕音乐怎么打开流量提醒的开关?

  • 咪咕视频流量怎么退订
  • 咪咕音乐如何开启流量提醒开关
  • 咪咕音乐怎么下载?
  • 咪咕爱看流量如何使用 咪咕爱看流量怎么用
  • 咪咕音乐APP如何关闭流量提醒?
  • 热门搜索
    在校情况怎么写 产后风湿病怎么治 路航轮胎怎么样 美味的用英文怎么说 泰山图片大全 谢谢韩语怎么说 重庆简介 芒果核怎么种盆栽 steam怎么安装 春联大全七字