小芒怎么设置自己的性别显示

 时间:2026-04-24 00:19:05

1、首先,打开小芒。

小芒怎么设置自己的性别显示

2、然后点击界面右下角的我的。

小芒怎么设置自己的性别显示

3、点击界面右上角的设置图标。

小芒怎么设置自己的性别显示

4、然后点击你头像右边的→。

小芒怎么设置自己的性别显示

5、然后再点击“性别”。

小芒怎么设置自己的性别显示

6、最后设置你的性别,点击确定即可。

小芒怎么设置自己的性别显示

  • 怎么更换小芒头像
  • 小芒怎么绑定手机号
  • 小芒怎么设置账号密码
  • 探探怎么设置显示性别?
  • 怎么给小芒APP评分
  • 热门搜索
    水泥地面起砂怎么办 饺子做法大全 不等于号怎么打 临海旅游景点大全 暗号大全 真实身份证号码大全 曾巩简介 喉咙里卡了鱼刺怎么办 邪恶小说大全 保险柜密码忘了怎么办