点淘如何添加我的收货地址

 时间:2026-04-21 19:28:30

1、第一步:

打开手机点淘的首页,点击【编辑】选项。

点淘如何添加我的收货地址

2、第二步:

选择【收货地址】。

点淘如何添加我的收货地址

3、第三步:

点击【添加收货地址】选项。

点淘如何添加我的收货地址

4、第四步:

输入收货人信息后,点击【保存】即可添加我的收货地址。

点淘如何添加我的收货地址

  • 点淘怎么添加新的收货地址
  • 点淘收货地址如何添加
  • 点淘怎么添加收货地址?
  • 淘特如何添加收货地址
  • 淘特如何添加收货地址
  • 热门搜索
    大麦盒子怎么用 烂嘴角怎么办 厦门大学嘉庚学院怎么样 蜂蜜怎么吃最好 微信怎么分享歌曲 怎么考健身教练 大写数字怎么写 口水多是怎么回事 矛盾的结晶体怎么获得 痔疮便血怎么办