淘特如何添加收货地址

 时间:2026-05-10 19:31:36

1、第一步,首先打开淘特app,进入我的页面,点击右上角的【设置】。

淘特如何添加收货地址

2、第二步,进入设置页面,点击【收货地址】。

淘特如何添加收货地址

3、第三步,在我的收货地址页面,点击【添加收货地址】。

淘特如何添加收货地址

4、第四步,最后在添加收货地址页面,填入收货人姓名、手机号、详细地址,填好后点击【保存】即可。

淘特如何添加收货地址

  • 淘特怎么添加收货地址
  • 淘特APP如何添加收货地址
  • 淘特如何添加收货地址
  • 淘特APP怎么添加收货地址
  • 淘特app如何添加收货地址
  • 热门搜索
    岑参怎么读 怎么文爱 电脑怎么分区 qq同步助手怎么用 松花蛋怎么吃 公司简介怎么写 手机缓存怎么清理 眼睛周围长脂肪粒怎么办 怎么下载我的世界 胃不消化怎么办