红酒世界app怎样新增收货地址

 时间:2026-04-26 04:49:38

1、点击会员中心

进入红酒世界app首页后,点击【会员中心】。

红酒世界app怎样新增收货地址

2、点击设置图标

进入会员中心界面,点击页面右上角【设置图标】。

红酒世界app怎样新增收货地址

3、点击收货地址

进入设置界面,点击【收货地址】。

红酒世界app怎样新增收货地址

4、点击新增收货地址

进入管理收货地址界面,点击【新增收货地址】。

红酒世界app怎样新增收货地址

5、点击保存

进入新增收货地址界面,输入收货人、手机号码、所在地区、详细地址,点击【保存】。

红酒世界app怎样新增收货地址

  • 艾盖茨app怎样新增收货地址
  • 得到APP怎样新增收货地址
  • 玩具巴巴app怎样新增收货地址
  • 途书app怎样新增收货地址
  • 映兔app怎样新增收货地址
  • 热门搜索
    赦怎么读 黾怎么读 红烧羊肉的做法视频 饕餮怎么读 巧克力饼干的做法 徜徉怎么读 土豆泥做法 宝宝舌苔厚白是怎么回事 海米油菜的做法 排骨做法大全