指尖时光怎么开启显示目标打卡功能

 时间:2026-05-06 05:47:42

1、进入指尖时光软件首页页面,点击我的

指尖时光怎么开启显示目标打卡功能

2、进入我的选项页面,点击视图

指尖时光怎么开启显示目标打卡功能

3、进入视图页面,点击显示目标打卡开启按钮即可

指尖时光怎么开启显示目标打卡功能

  • 指尖时光软件怎么关闭打卡成功弹框
  • 指尖时光怎么开启已完成日程功能
  • 指尖时光怎么停用打卡成功弹框
  • 指尖时光软件怎么开启显示目标打卡
  • 如何停用指尖时光打卡成功弹框
  • 热门搜索
    如何坐飞机 如何生儿子 如何查询路由器密码 无线路由器 三亚旅游景点介绍 麦克风怎么设置 六月份适合去哪里旅游 复仇之矛大招怎么用 眼睑内是哪里 微信如何发朋友圈