星梦漂流瓶APP如何查看个人信息第三方共享清单

 时间:2026-05-07 03:44:39

1、首先,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

星梦漂流瓶APP如何查看个人信息第三方共享清单

2、然后,选择【关于星梦漂流瓶】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

星梦漂流瓶APP如何查看个人信息第三方共享清单

3、最后,选择【个人信息第三方共享清单】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

星梦漂流瓶APP如何查看个人信息第三方共享清单

  • 星梦漂流瓶APP如何退出登录
  • 星梦漂流瓶APP如何查看关于
  • 星梦漂流瓶APP如何设置月收入
  • 星梦漂流瓶APP如何进行手机绑定
  • 星梦漂流瓶APP如何查看用户协议
  • 热门搜索
    英语听力怎么提高 金针菇根怎么再生 个人资料怎么写 狗狗拉稀怎么办 肚子上的脂肪怎么减 鲫鱼豆腐汤怎么做 苹果手机怎么下载东西 头发怎么长得快 sydney怎么读 手机内存不足怎么清理