星梦漂流瓶APP如何查看用户协议

 时间:2026-05-05 17:58:37

1、首先,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

星梦漂流瓶APP如何查看用户协议

2、然后,选择【关于星梦漂流瓶】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

星梦漂流瓶APP如何查看用户协议

3、最后,选择【用户协议】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

星梦漂流瓶APP如何查看用户协议

  • 星梦漂流瓶APP如何退出登录
  • 星梦漂流瓶APP如何设置生日
  • 星梦漂流瓶APP如何设置身高
  • 星梦漂流瓶APP如何进行手机绑定
  • 星梦漂流瓶APP如何查看关于
  • 热门搜索
    vc是什么药 出汗特别厉害是什么原因 什么歌最好听 商务英语是什么 eclipse什么意思 什么是电流 wlan是什么 桃皮绒是什么面料 cpe是什么 越狱是什么意思