宜家家居如何更换绑定手机号

 时间:2026-04-22 18:11:24

1、打开宜家App,在主界面点击右下角的“我的”,在我的界面中点击右上角的“设置”

宜家家居如何更换绑定手机号

2、在设置界面中,点击“账户安全”

宜家家居如何更换绑定手机号

3、在账户安全界面中点击“ 绑定手机号”

宜家家居如何更换绑定手机号

4、在跳转的新界面中输入新的手机号和验证码后,点击“完成”,即可完成更换绑定手机号的操作

宜家家居如何更换绑定手机号

  • taptap如何更换绑定手机号
  • 快手如何更换绑定手机号
  • 得到如何更换绑定手机号?
  • 比心如何更换绑定手机号
  • hope如何更换绑定手机号
  • 热门搜索
    右后背疼痛是什么原因 flash是什么意思 华为手机nfc是什么意思 aps是什么意思 really是什么意思 双子座和什么座最配 kpa是什么意思 掂过碌蔗什么意思 禀赋是什么意思 假释是什么意思