hope如何更换绑定手机号

 时间:2026-04-22 22:22:56

1、打开hopeAPP,在主界面点击左上角的“头像”

hope如何更换绑定手机号

2、在左侧弹出的窗口中再次点击毙娃“头像”右侧的箭头

hope如何更换绑定手机号

3、在跳转的新界面中点击“迁移手机号”

hope如何更换绑定手机号

4、在弹出的新界面互肥柱中,输入新手机号后,点击“next”

hope如何更换绑定手机号

5、输入手机验证码后,点击“英压确认更换”,即可完成更换绑定手机号的操作

hope如何更换绑定手机号

  • 比心如何更换绑定手机号
  • 快手如何更换绑定手机号
  • Soul如何更换绑定手机号?
  • 如何更换快手绑定手机号
  • 得到如何更换绑定手机号?
  • 热门搜索
    现在股市行情怎么样 古代种田生活 长款大衣怎么搭配 如何培养学习兴趣 无纺布墙纸怎么贴 远古悠然生活 青光眼如何治疗 abo是什么意思 小资生活加盟 淘宝直通车怎么用