悦动圈怎么关闭语音播报

 时间:2026-04-24 06:52:57

1、先在悦动圈切换到[我的]页面,点击右上角设置图标并进入。

悦动圈怎么关闭语音播报

2、接着我们点击“跑步设置”进入。

悦动圈怎么关闭语音播报

3、然后点击“语音播放”选项进入。

悦动圈怎么关闭语音播报

4、最终关闭【语音播放】右边的开关。以上就是小编带来的悦动圈怎么关闭语音播报的方法介绍,希望能帮助到大家。

悦动圈怎么关闭语音播报

  • 悦动圈如何开启语音播报?
  • 悦动圈如何打开或关闭跑步语音播报
  • 悦动圈如何关闭语音播报?
  • 悦动圈怎么关闭语音播放
  • 悦动圈app怎么关闭语音播报
  • 热门搜索
    princess什么意思 pilot是什么意思 bra是什么意思中文 焦裕禄精神是什么 什么是自考 bt下载是什么 突如其来是什么意思 什么是cpi 象牙塔是什么意思 螃蟹养殖技术