悦动圈如何关闭语音播报?

 时间:2026-04-25 18:38:32

1、首先在悦动圈切换到【我的】页面,点击右上角设置图标并且进入。

悦动圈如何关闭语音播报?

2、然后我们点击【跑步设置】进入。

悦动圈如何关闭语音播报?

3、接着点击【语音播放】选项进入。

悦动圈如何关闭语音播报?

4、最后将【语音播放】右侧的开关关闭即可。

悦动圈如何关闭语音播报?

  • 悦动圈如何打开或关闭跑步语音播报
  • 悦动圈如何开启语音播报?
  • 悦动圈语音播报在哪里设置?
  • 悦动圈如何停用摇一摇语音播报
  • 悦动圈语音播报怎么关闭
  • 热门搜索
    啪啪啪视频大全 锻炼方法 转奶方法 鸡腿的做法大全家常 棋牌大全 手机qq怎么退出 酸菜鱼的家常做法 癫痫病的最新治疗方法 折纸大全视频 怎么用wps制作表格