怎么停用声优圈拒收陌生人私信

 时间:2026-04-22 21:02:45

1、手机打开“声优圈”App,声优圈主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

怎么停用声优圈拒收陌生人私信

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

怎么停用声优圈拒收陌生人私信

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

怎么停用声优圈拒收陌生人私信

4、隐私设置界面点击“拒收陌生人私信”后面的圆点

怎么停用声优圈拒收陌生人私信

5、“拒收陌生人私信”后面的圆点变为灰色即表示停用声优圈拒收陌生人私信成功

怎么停用声优圈拒收陌生人私信

  • 怎么停用声优圈不显示位置信息
  • 如何停用声优圈不公开年龄
  • 声优圈如何启用拒收陌生人私信
  • 怎么停用声优圈关闭粉丝提醒
  • 声优圈如何停用不显示位置信息
  • 热门搜索
    大肚子怎么减 怎么去抬头纹 压缩面膜怎么用 ps怎么用 网卡怎么用 重庆工商大学怎么样 爱出汗是怎么回事 怎么能赚钱 怎么下围棋 苹果手机缓存怎么清理