如何停用声优圈不公开年龄

 时间:2026-04-22 12:45:36

1、手机打开“声优圈”App,声优圈主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何停用声优圈不公开年龄

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何停用声优圈不公开年龄

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

如何停用声优圈不公开年龄

4、隐私设置界面点击“不公开年龄”后面的圆点

如何停用声优圈不公开年龄

5、“不公开年龄”后面的圆点变为灰色即表示停用声优圈不公开年龄成功

如何停用声优圈不公开年龄

  • 声优圈如何停用关闭粉丝提醒
  • 如何停用声优圈关闭粉丝提醒
  • 声优圈如何停用拒收陌生人私信
  • 怎么开启声优圈不公开年龄
  • 怎么停用声优圈关闭粉丝提醒
  • 热门搜索
    ex是什么意思 涟漪是什么意思 同妻是什么意思 乖张什么意思 什么戏人人都演过 隔离霜什么牌子好 实时话费是什么意思 asd是什么意思 bp是什么意思 邋遢什么意思