番茄闪轻怎么设置个人信息?

 时间:2026-04-22 20:24:57

1、第一步:

我们选择界面右下角【我的】点击,跳转界面进行下一步操作;

番茄闪轻怎么设置个人信息?

2、第二步:

我们选择界面右上角【设置图标】点击,跳转界面进行下一步操作;

番茄闪轻怎么设置个人信息?

3、最后:

我们点击界面中【个人信息】,即可完成设置操作。

番茄闪轻怎么设置个人信息?

  • 番茄闪轻如何查看《番茄闪轻第三方SDK目录》
  • 番茄闪轻如何设置访问存储权限?
  • 番茄闪轻如何设置访问相机权限?
  • 番茄闪轻如何设置访问日历权限?
  • 番茄闪轻怎么开通会员?
  • 热门搜索
    excel怎么做表头 难忘的初中生活作文 生活567 过敏性体质怎么改善 绿森林硅藻泥怎么样 mc是什么意思 光盘映像文件怎么安装 day是什么意思 生活感悟经典句子 如何治疗脂肪肝