番茄闪轻如何设置访问相机权限?

 时间:2026-04-24 21:11:35

1、首先

选择【我的】点击进入

番茄闪轻如何设置访问相机权限?

2、然后

选择【设置】点击进入

番茄闪轻如何设置访问相机权限?

3、其次

选择【权限和隐私设置】点击进入

番茄闪轻如何设置访问相机权限?

4、再次

选择【APP权限设置】点击进入

番茄闪轻如何设置访问相机权限?

5、最后

选择【访问相机权限】点击查看即可

番茄闪轻如何设置访问相机权限?

  • 如何设置番茄小说APP允许访问相机?
  • 番茄闪轻如何设置访问相册存储权限?
  • 快看漫画如何设置允许访问相机权限
  • 番茄闪轻如何查看权限和隐私设置?
  • 番茄闪轻如何查看《番茄闪轻第三方SDK目录》
  • 热门搜索
    1月13日是什么星座 地方专项是什么意思 教父是什么意思 wan是什么意思 share是什么意思 什么是马克思主义中国化 2018年是什么年 凤凰男是什么意思 香油是什么油 all什么意思