预测赢家如何停用自选消息

 时间:2026-04-28 16:55:01

1、手机打开“预测赢家”App,预测赢家主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

预测赢家如何停用自选消息

2、个人中心界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

预测赢家如何停用自选消息

3、设置界面点击“消息推送”打开消息推送设置界面

预测赢家如何停用自选消息

4、消息推送设置界面点击“自选消息”后面的圆点

预测赢家如何停用自选消息

5、“自选消息”后面的圆点变为灰色即表示预测赢家停用自选消息成功

预测赢家如何停用自选消息

  • 如何开启预测赢家自选消息
  • 预测赢家怎么关闭自选消息
  • 如何关闭预测赢家手机震动
  • 如何关闭预测赢家自选消息
  • 如何关闭预测赢家语音提醒
  • 热门搜索
    during是什么意思 后羿射日的意思 平治道涂是什么意思 朝花夕拾的意思 物是人非的意思 什么是白色家电 租房子上什么网 车辆损失险是什么意思 立秋什么意思 bliss是什么意思