折返街app怎么修改昵称

 时间:2026-04-27 23:39:50

1、点击会员中心

打开折返街app后,点击【会员中心】。

折返街app怎么修改昵称

2、点击设置图标

进入会员中心界面,点击页面右上角【设置图标】。

折返街app怎么修改昵称

3、点击昵称

进入设置界面,点击【昵称】。

折返街app怎么修改昵称

4、点击确认

进入修改昵称界面,输入昵称,点击【确认】。

折返街app怎么修改昵称

  • 幸运街app怎么修改昵称
  • 东家app怎么修改昵称
  • 拾惠街app怎么修改昵称
  • 淘券街app怎么修改昵称
  • 惠街app怎么修改我的昵称
  • 热门搜索
    怎么看面相 忘记wifi密码怎么办 自考本科怎么报名 设计说明怎么写 怎么看翡翠真假 怎么能长高 狐臭怎么彻底去除 年平均增长率怎么算 感冒发烧怎么办 被仓鼠咬了怎么办