拾惠街app怎么修改昵称

 时间:2026-05-04 04:49:00

1、点击我的

进入拾惠街app首页,点击【我的】。

拾惠街app怎么修改昵称

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

拾惠街app怎么修改昵称

3、点击个人账号

进入设置界面,点击【个人账号】。

拾惠街app怎么修改昵称

4、点击昵称

进入个人账号界面,点击【昵称】。

拾惠街app怎么修改昵称

5、点击保存

进入修改昵称界面,输入昵称,点击【保存】。

拾惠街app怎么修改昵称

  • 惠头条怎么修改昵称
  • 拾惠街app怎么清理缓存
  • 美盈惠购app怎么修改昵称
  • 拾惠街app怎么关闭消息推送通知
  • 给多多app怎么修改昵称
  • 热门搜索
    微信怎么建群 辔怎么读 干黄花菜的做法 鹅蛋的做法 转正申请书怎么写 倚怎么读 卜姓怎么读 虢怎么读 拔丝红薯的做法视频 豆干的做法大全