起点读书怎么开启个性化推荐功能

 时间:2026-04-23 06:04:02

1、点开隐私设置平台

进入应用设置中心,点开隐私设置的平台。

起点读书怎么开启个性化推荐功能

2、打开个性化推荐栏目

打开个性化推荐的栏目。

起点读书怎么开启个性化推荐功能

3、点击个性化推荐功能

点击个性化推荐的功能后方的按钮。

起点读书怎么开启个性化推荐功能

4、开启功能即可

打开按钮,即可开启个性化推荐功能。

起点读书怎么开启个性化推荐功能

  • 起点读书app如何关闭个性化推荐?
  • 起点读书个性化推荐怎么关闭
  • 起点读书如何开启个性化推荐功能
  • 起点读书怎么关闭个性化推荐功能
  • 起点读书如何关闭个性化推荐?
  • 热门搜索
    怎么减肥更快 怎么制作海报 儿童发型图片 怎么看别人的qq空间 长沙市博物馆 惠怎么组词 济宁医学院怎么样 怎么才能学好英语 星海钢琴怎么样 陡峭的近义词