起点读书如何开启个性化推荐功能

 时间:2026-05-01 06:48:23

1、点击“起点读书”图标,打开APP

起点读书如何开启个性化推荐功能

2、点击界面右下角“我”选项

起点读书如何开启个性化推荐功能

3、点击左上角“设置”图标

起点读书如何开启个性化推荐功能

4、点击“隐私设置”选项

起点读书如何开启个性化推荐功能

5、点击“了解与管理个性化推荐”选项

起点读书如何开启个性化推荐功能

6、在弹出的界面中点击“个性化推荐”右侧按钮

起点读书如何开启个性化推荐功能

  • 坎公骑冠剑诅咒之湖全收集攻略
  • 坎公骑冠剑最后一本日记怎么触发
  • PotPlayer怎么关闭透明背景处理
  • 电梯套施工步骤有氧康宅大理石电梯门套安装流程
  • 浩方对战平台怎么联机玩魔兽争霸3的防守地图?
  • 热门搜索
    我的世界钻石怎么挖 儿童口腔溃疡怎么办 手机为什么充不进去电 医保卡怎么用 巴西龟怎么分公母 邮箱地址怎么写 菊花怎么画 你为什么选择我们公司 为什么叫辽宁舰 小鸡怎么养