携程旅行如何开启个性推荐

 时间:2026-05-03 06:21:59

1、进入携程旅行APP我的页面,点击【设置】

携程旅行如何开启个性推荐

2、进入设置页面,点击【隐私设置】

携程旅行如何开启个性推荐

3、点击【个性推荐右边灰色按钮】,即可完成操作

携程旅行如何开启个性推荐

  • 携程旅行APP怎么开启个性推荐
  • 携程旅行个性推荐如何关闭
  • 携程旅行软件怎么关闭个性推荐
  • 携程旅行在哪打开个性推荐
  • 携程旅行APP怎么开启个性推荐
  • 热门搜索
    月经推迟是什么原因 cnmb是什么意思 2019年是什么命 羡慕的近义词是什么 骨髓瘤是什么病 下嫁是什么意思 木行打一成语是什么 大悲咒是什么意思 aj是什么 ai是什么格式