五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
携程旅行个性推荐如何关闭
时间:2026-05-03 23:37:16
1、第一步我们进入软件后点击设置。
2、第二步我们接着点击隐私设置。
3、第三步最后我们将个性推荐按钮往左滑动即可关闭个性推荐。
携程旅行软件怎么关闭个性推荐
携程旅行如何关闭个性推荐
携程旅行在哪打开个性推荐
携程旅行在哪开启个性推荐功能?
携程旅行如何关闭个性推荐?
热门搜索
gm是什么意思
如何保持身体健康
ml是什么意思是
如何修改开机密码
如何清理注册表
elle是什么牌子
如何治疗脱发
驳回是什么意思
内涵是什么意思
波多野结衣生活照
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长