一叶日记APP回收站日记如何全部清空?

 时间:2026-04-25 04:26:57

1、第一步:打开一叶日记APP,进入菜单栏,点击【设置】

一叶日记APP回收站日记如何全部清空?

2、第二步:进入设置界面,点击【回收站】

一叶日记APP回收站日记如何全部清空?

3、第三步:进入回收站界面,点击右上角【清空图标】

一叶日记APP回收站日记如何全部清空?

4、第四步:看到弹出的提示,点击【确定】即可清空回收站日记

一叶日记APP回收站日记如何全部清空?

  • 一本日记如何彻底清空回收站日记?
  • 一叶日记软件回收站内容在哪查看?
  • 美遇日记APP回收站文章怎么清空
  • 回收站如何在《一叶日记》app中设置?
  • 一叶日记APP怎么一键清空回收站所有内容?
  • 热门搜索
    扑克牌玩法大全 去黑头的好方法 情侣网名大全 ps怎么复制图片 炖牛肉怎么做好吃 周公解梦大全查询2345 治疗疱疹的最好方法 crv怎么样 肩周炎症状治疗方法 好吃的食物