一叶日记APP怎么一键清空回收站所有内容?

 时间:2026-04-25 12:13:05

1、第一步:打开一叶日记APP,进入左侧菜单列表,点击【设置】

一叶日记APP怎么一键清空回收站所有内容?

2、第二步:进入设置界面,点击【回收站】

一叶日记APP怎么一键清空回收站所有内容?

3、第三步:进入回收站界面,点击右上角【清空图标】

一叶日记APP怎么一键清空回收站所有内容?

4、第四步:看到弹出的提示,点击【确定】即可。

一叶日记APP怎么一键清空回收站所有内容?

  • 一叶日记app怎么清空回收站
  • 阿里云盘回收站怎么一键清空
  • 轻日记到哪里清空回收站
  • 轻日记APP如何清空回收站?
  • 轻日记APP怎么清空回收站?
  • 热门搜索
    ppt怎么转换成word 澄迈哪里买房好 也门在哪里 如何改变图片格式 猪和鼠相配婚姻如何 梦幻西游怎么钓鱼 qq我的收藏在哪里 陈皮泡水喝的副作用 云南哪里好玩 上海costco超市在哪里