安卓版见面聊如何添加情感状态?

 时间:2026-04-26 00:30:25

1、打开编辑资料页面

打开安卓版见面聊的个人主页,点击编辑。

安卓版见面聊如何添加情感状态?

2、打开情感状态列表

打开安卓版见面聊的编辑资料页面,点击情感状态。

安卓版见面聊如何添加情感状态?

3、添加情感状态

打开安卓版见面聊的情感状态列表,选择情感状态,点击确定即可。

安卓版见面聊如何添加情感状态?

  • 安卓版见面聊如何修改昵称?
  • 安卓版见面聊如何修改头像?
  • 安卓版见面聊如何添加真爱宣言?
  • 安卓版附近陌约如何设置情感状态?
  • 安卓版见面聊如何设置生日?
  • 热门搜索
    ntr是什么意思 自欺欺人是什么意思 朋友是什么排比句 眼睛干涩用什么眼药水 阴囊是什么 guy是什么意思 宫颈筛查是检查什么 粉玫瑰代表什么意思 c4驾驶证能开什么车 琪字五行属什么