安卓版大麦如何更换手机号?

 时间:2026-04-23 00:00:16

1、打开账号安全页面

打开安卓版大麦的设置页面,点击账号安全。

安卓版大麦如何更换手机号?

2、打开更换手机号页面

打开安卓版大麦的账号安全页面,点击更换手机号。

安卓版大麦如何更换手机号?

3、更换手机号

打开安卓版大麦的更换手机号页面,输入手机号码,点击下一步即可。

安卓版大麦如何更换手机号?

  • 安卓版大麦如何清空缓存?
  • 安卓版大智慧如何申请解禁?
  • 安卓版大智慧如何查看最新动态?
  • 安卓版友脉如何更换手机号?
  • 安卓版大智慧如何发布动态?
  • 热门搜索
    什么是闪存卡 poem是什么意思 乔迁之喜祝福语四个字 心绪的意思 simple是什么意思 beat的意思 哺乳文胸什么牌子好 advantage是什么意思 loading是什么意思 向什么向什么向什么造句