安卓版友脉如何更换手机号?

 时间:2026-04-22 20:04:26

1、打开账号与安全页面

打开安卓版友脉的设置页面,点击账号与安全。

安卓版友脉如何更换手机号?

2、打开更换手机号页面

打开安卓版友脉的账号与安全页面,点击更换手机号。

安卓版友脉如何更换手机号?

3、更换手机号

打开安卓版友脉的更换手机号页面,输入验证码,点击下一步即可。

安卓版友脉如何更换手机号?

  • 安卓版友脉APP如何添加职业标签?
  • 安卓版友脉APP如何绑定邮箱?
  • 安卓版友脉APP如何查看我参与的话题?
  • 安卓版友脉APP如何进行实名认证?
  • 安卓版友脉APP如何添加兴趣爱好?
  • 热门搜索
    发动机排量是什么意思 悟性是什么意思 金融社保卡有什么用 吃一堑长一智的意思 dj是什么意思 know是什么意思 无可厚非是什么意思 青蛙靠什么呼吸 莘莘学子是什么意思 spdif是什么意思