喜马拉雅怎么关闭锁屏显示

 时间:2026-04-22 12:57:39

1、打开【喜马拉雅】APP。

喜马拉雅怎么关闭锁屏显示

2、进入喜马拉雅后,点击右下角的【账号】。

喜马拉雅怎么关闭锁屏显示

3、点击后,点击右上角的设置图标。

喜马拉雅怎么关闭锁屏显示

4、点击后,进入设置界面,点击【锁屏显示】。

喜马拉雅怎么关闭锁屏显示

5、点击后,进入以下界面,点击关闭【锁屏显示】即可。

喜马拉雅怎么关闭锁屏显示

  • 喜马拉雅如何关闭锁屏显示
  • 喜马拉雅怎么关闭锁屏显示
  • 喜马拉雅如何关闭锁屏显示
  • 如何关闭喜马拉雅的锁屏显示
  • 喜马拉雅如何关闭锁屏显示?
  • 热门搜索
    过敏性鼻炎眼睛痒的厉害怎么办 左小腹疼痛是怎么回事 最新影视大全 明星都是怎么减肥的 幼儿线描画图片大全 剪纸图案大全 黄迦勒查经资料大全 动漫图片大全 微信字体大小怎么改 初中化学方程式大全