京喜APP怎么新增收货地址

 时间:2026-05-10 05:37:07

1、打开京喜APP后,点击【我的】。

京喜APP怎么新增收货地址

2、进入我的,点击【设置图标】。

京喜APP怎么新增收货地址

3、进入账户设置,点击【我的收货地址】。

京喜APP怎么新增收货地址

4、进入收货地址,点击【新增收货地址】。

京喜APP怎么新增收货地址

5、进入新增收货地址,输入收货人、手机号码、所在地区、详细地址、地址标签,点击【保存】。

京喜APP怎么新增收货地址

  • 京喜APP怎么新建收货地址
  • 京喜APP怎么修改收货地址
  • 京喜APP怎么新建收货地址
  • 京喜APP怎么新建收货地址
  • 京喜app怎么修改收货地址?
  • 热门搜索
    winter怎么读 为什么说杨幂脚臭 酸奶怎么做 上升星座怎么算 男人为什么好色 蓝莓山药的做法大全 为什么拉屎会有血 郦怎么读 电饼铛披萨的做法 禤怎么读