京喜APP怎么新建收货地址

 时间:2026-05-09 15:37:41

1、进入手机界面打开京喜APP,点击页面右下方“我的”选项

京喜APP怎么新建收货地址

2、点击页面右上角“设置按钮”

京喜APP怎么新建收货地址

3、点击“我的收货地址”选项

京喜APP怎么新建收货地址

4、点击页面最下方“新建收货地址”选项

京喜APP怎么新建收货地址

5、最后输入收件人信息,点击“保存”选项,即可新建收货地址

京喜APP怎么新建收货地址

  • 京喜APP怎么新建收货地址
  • 京喜APP怎么新建收货地址
  • 京喜app收货地址如何添加
  • 京喜app怎么添加收货地址?
  • 京喜app软件怎么新建收货地址
  • 热门搜索
    别来无恙的意思 趋炎附势的意思 铿锵玫瑰的意思 q2是什么意思 惴惴不安的意思 广袤无垠的意思 什么是碱性水果 长吁短叹的意思 qe是什么意思 斜阳的意思