金蝶直播如何查看金蝶直播用户隐私声明?

 时间:2026-05-02 14:44:23

1、第一步,打开手机设置界面点击【我的】,如下图所示

金蝶直播如何查看金蝶直播用户隐私声明?

2、第二步,打开界面后点击【系统设置】,如下图所示

金蝶直播如何查看金蝶直播用户隐私声明?

3、第三步,打开界面后点击【关于我们】,如下图所示

金蝶直播如何查看金蝶直播用户隐私声明?

4、第四步,打开界面后点击【金蝶直播用户隐私声明】,如下图所示

金蝶直播如何查看金蝶直播用户隐私声明?

  • 金蝶直播如何查看金蝶直播主播直播规范?
  • 金蝶直播如何查看金蝶直播用户隐私声明?
  • 金蝶直播如何查看金蝶直播主播直播规范?
  • 金蝶直播如何查看收费设置?
  • 金蝶直播如何查看金蝶直播服务协议?
  • 热门搜索
    向往的生活第二季 先兆流产如何保胎 cs是什么意思 脑瘫怎么办 ins是什么 被蜂蜇了怎么办 如何淡化色斑 无线开关怎么启用 我要这样生活 贬义词是什么意思