金蝶直播如何查看金蝶直播主播直播规范?

 时间:2026-04-23 17:12:41

1、第一步,打开手机设置界面点击【我的】,如下图所示

金蝶直播如何查看金蝶直播主播直播规范?

2、第二步,打开界面后点击【系统设置】,如下图所示

金蝶直播如何查看金蝶直播主播直播规范?

3、第三步,打开界面后点击【关于我们】,如下图所示

金蝶直播如何查看金蝶直播主播直播规范?

4、第四步,打开界面后点击【金蝶直播主播直播规范】,如下图所示

金蝶直播如何查看金蝶直播主播直播规范?

  • 金蝶直播如何开启声音?
  • 金蝶直播如何开启震动?
  • 金蝶直播如何查看金蝶直播服务协议?
  • 金蝶直播如何查看金蝶直播主播直播规范?
  • 金蝶直播如何查看视频价格设置?
  • 热门搜索
    牡丹花怎么养 安盛天平车险怎么样 怎么卸妆 冬虫夏草怎么吃最好 汤灿怎么了 车船税怎么交 珍珠粉面膜怎么做 文件怎么加密 应聘自我介绍怎么说 论文页码怎么设置