瞩目App怎么开启新消息声音通知

 时间:2026-05-02 16:44:38

1、点击通用设置

打开瞩目App我的页面,点击【通用设置】选项进入!

瞩目App怎么开启新消息声音通知

2、点击新消息通知

在通用设置页面,点击【新消息通知】选项进入!

瞩目App怎么开启新消息声音通知

3、开启新消息声音通知

在新消息通知页面,把【声音】选项开启即可!

瞩目App怎么开启新消息声音通知

  • 微信怎么开启新消息通知声音
  • 瞩目App怎么设置声音通知
  • 怎么开启Uki新消息的声音通知功能
  • 瞩目APP如何关闭新消息通知
  • 微信怎么开启新消息通知声音
  • 热门搜索
    怎么分真假玉 qq怎么改身份证 总结报告怎么写 押运证怎么办理 怎么修复u盘 网银怎么开通 额头有皱纹怎么办 蚜虫怎么防治 qq机器人怎么弄 淘宝怎么举报