五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
瞩目APP如何关闭新消息通知
时间:2026-05-03 18:35:50
1、第一步:打开瞩目,点击通用设置
2、第二步:进入通用设置,点击‘新消息通知’
3、第三步:在新消息通知内,点击关闭‘接收新消息通知’即可
瞩目如何设置不再接收新消息通知
瞩目如何开启新消息的震动通知功能
瞩目APP如何更换头像
瞩目如何拒绝接收新消息通知?
瞩目如何关闭新消息振动提醒?
热门搜索
梅捷主板怎么样
丰田花冠怎么样
怎么把照片背景变白
turn怎么读英语单词
自助旅游
迎春花的特点
元芳怎么看
威海旅游必去景点
湖南文理学院怎么样
孕妇可以吃橙子吗
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长