快手怎么添加收货地址

 时间:2026-04-22 23:27:23

1、手机开机,在手机桌面打开 快手

快手怎么添加收货地址

2、在快手首页页面,点击 ☰;

快手怎么添加收货地址

3、在菜单页面,点击 快手小店

快手怎么添加收货地址

4、在快手小店页面,点击 收货地址

快手怎么添加收货地址

5、在我的地址页面,点击 新增收货地址

快手怎么添加收货地址

6、填写相关信息,点击 保存并使用

快手怎么添加收货地址

7、这样收货地址就添加成功了。

快手怎么添加收货地址

1、【1】打开 快手,点击 ☰>快手小店>收货地址;

【2】点击 新增收货地址>保存并使用,添加成功。

  • 快手怎么添加收货地址?
  • 快手收货地址在哪里添加
  • 快手怎么改收货地址
  • 快手怎么改收货地址
  • 怎么查看快手收货地址
  • 热门搜索
    车牌号码什么数字好 巨蟹座女和什么座最配 腿抽筋是什么原因 腰酸痛是什么原因 什么快递最快 子宫后位是什么意思 hkd是什么意思 swag什么意思 签证和护照有什么区别 纬度是什么意思