快手怎么改收货地址

 时间:2026-04-22 23:27:39

1、打开快手首页,点击左上角的“三条横杠”。

快手怎么改收货地址

2、打开快手侧边栏,然后点击“快手小店”。

快手怎么改收货地址

3、打开快手小店,向左滑动菜单栏,然后点击“收货地址”。

快手怎么改收货地址

快手怎么改收货地址

4、打开我的地址界面,然后点击“编辑”按钮。

快手怎么改收货地址

5、打开编辑收货地址界面,编辑地址信息,然后点击“保存并使用”即可。

快手怎么改收货地址

  • 家里做外卖可以办理营业执照吗
  • 为什么辣椒让你越吃越想吃
  • 淘宝App如何解绑银行卡
  • 盖蚕丝被有哪些好处呢
  • 物流通货主如何提现
  • 热门搜索
    淘宝怎么开店教程 大致的近义词 淘宝怎么交保证金 尿很黄是怎么回事 感冒为什么会鼻塞 濒临的近义词 怀孕一个月怎么打胎 无手机号怎么注册微信 德拉诺怎么去 档案编号怎么查询