多聊怎么关闭通过手机号添加我

 时间:2026-04-24 02:23:59

1、手机打开“多聊”App,多聊主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

多聊怎么关闭通过手机号添加我

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

多聊怎么关闭通过手机号添加我

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

多聊怎么关闭通过手机号添加我

4、隐私设置界面点击“手机号”后面的圆点

多聊怎么关闭通过手机号添加我

5、“手机号”后面的圆点变为灰色即表示多聊关闭通过手机号添加我成功

多聊怎么关闭通过手机号添加我

  • 支付宝怎么关闭手机号添加我
  • 钉钉怎么关闭通过手机号添加我
  • 多聊如何开启通过手机号添加我
  • 如何开启多聊通过手机号添加我
  • 多聊如何关闭通过手机号添加我
  • 热门搜索
    damn什么意思 任性是什么意思 会计属于什么类 掮客是什么意思 世故是什么意思 什么是fpga 扭矩是什么意思 march是什么意思 去痘印用什么 亲子鉴定需要什么手续