美团极速支付如何关闭

 时间:2026-04-24 14:49:13

1、打开美团

点击“我的”进入到个人首页。

美团极速支付如何关闭

2、点击设置

点击右上角的设置打开,随后点击“支付设置”

美团极速支付如何关闭

美团极速支付如何关闭

3、翻转服务设置页面

点击打开“极速支付”,随后下拉点击“关闭极速支付”,页面弹出后点击“仍要关闭”,就完成啦。

美团极速支付如何关闭

美团极速支付如何关闭

美团极速支付如何关闭

  • 美团外卖怎么取消极速付款
  • 美团的极速支付如何取消
  • 美团极速支付怎么取消
  • 美团外卖怎样取消极速支付
  • 如何关闭美团极速支付功能
  • 热门搜索
    c证能开什么车 维生素b6可以治痘痘 水鬼是什么 大保健什么意思 人为什么而活 维生素b12注射液 什么是干股 pcs什么意思 吸氧机什么牌子好 rule是什么意思