美团外卖怎样取消极速支付

 时间:2026-04-23 01:58:35

1、在手机屏幕上面找到美团app并点击打开。

美团外卖怎样取消极速支付

2、点击进入美团之后点击右上角的设置图标。

美团外卖怎样取消极速支付

3、在设置中找到支付设置选项,点击进入

美团外卖怎样取消极速支付

4、进入后,在里面找到极速支付选项,点击进入

美团外卖怎样取消极速支付

5、把极速支付选项右边按钮关闭,这样就取消了极速支付。

美团外卖怎样取消极速支付

  • 美团极速支付怎么取消
  • 美团怎么关闭极速支付功能
  • 美团的极速支付如何取消
  • 美团怎样关闭极速支付功能
  • 美团设置里面怎么没有支付设置
  • 热门搜索
    发颤的意思 巾帼是什么意思 bag是什么意思 精华液有什么用 欣然是什么意思 海清演过什么电视剧 杜甫是什么样的人 白水晶的作用 外包是什么意思 泡腾片的作用