五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米手机纯净模式怎么打开
时间:2026-04-22 08:09:21
1、
点击应用设置
打开手机设置,点击应用设置。
2、
点击纯净模式
在应用设置页面中,点击纯净模式。
3、
点击开启
最后点击立即开启即可开启纯净模式。
小米手机怎么开启纯净模式
小米手机纯净模式在哪里开启
小米手机纯净模式怎么打开
小米手机纯净模式怎么打开
小米纯净模式在哪开
热门搜索
脚麻怎么回事
水培植物怎么养
问道坐骑怎么升阶
卡塔尔航空怎么样
顽强的近义词
显卡型号怎么看
销售成本怎么算
怎么取消退款
宜人贷怎么样
怎么日b
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长