车来了零钱怎么提现

 时间:2026-04-26 15:01:55

1、首先打开手机【车来了】APP软件,如下图所示。

车来了零钱怎么提现

2、然后点击右下角【我的】菜单,如下图所示。

车来了零钱怎么提现

3、然后点击【零钱】,如下图所示。

车来了零钱怎么提现

4、然后点击【去提现】按钮,如下图所示。

车来了零钱怎么提现

5、最后选择【提现金额】,点击【立即提现】按钮,如下图所示。

车来了零钱怎么提现

  • 手机相册删除了怎么恢复
  • 华为删除的照片30天怎么恢复?
  • 怎么找回手机上删掉了的图片?
  • 手机照片误删怎么恢复
  • 华为nova6怎么设置指纹解锁
  • 热门搜索
    微信群怎么加 snp面膜怎么样 眼袋是怎么形成的 充电宝怎么用 饼干怎么做 眼皮跳怎么办 眼睛散光怎么办 老庙黄金怎么样 台式电脑亮度怎么调 策划怎么写